Опрос Фонда «Сколково» о необходимости создания технопарка на территории Ивановской области.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в опросе, проводимом Фондом «Сколково» 

Цель опроса - оценка необходимости создания технопарка на территории Ивановской области

Технопарк – это комплекс объектов, зданий, строений, сооружений и оборудования, предназначенный для обеспечения запуска и выведения на рынок высокотехнологичной продукции и услуг, технологий, в том числе за счет территориальной интеграции с научными и (или) образовательными организациями.

Кроме того, технопарки позволяют сформировать в регионе экономическую среду, способствующую благоприятному развитию научно-технологического и производственного предпринимательства, созданию новых малых и средних предприятий, разработке, производству и поставке на отечественный и зарубежный рынки конкурентоспособных наукоемких товаров

Пройти опрос можно, перейдя по ссылке

Напомним, в июне 2021 года центру «Мой бизнес» Ивановской области присвоен статус регионального оператора Фонда «Сколково», что значительно упрощает процедуру подачи заявок на получение статуса резидента Фонда.

Дополнительную информацию о сервисах Фонда «Сколково» можно получить на площадке регионального оператора в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметьевский проспект, 85Г, по телефону +7 (4932) 66-67-67 (доб. 201, 202) или по e-mail: info@moybiznes37.ru.