Ивановская компания приняла участие в MedExpo Kyrgyzstan 2024

Ивановская компания ООО «Ньюфарм» приняла участие в 18-й Международной специализированной выставке здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan 2024, которая прошла в Бишкеке (Кыргызстан).

MedExpo Kyrgyzstan входит в пятерку крупнейших выставок по здравоохранению в Центральной Азии. В 2024 году она объединила более 70 экспонентов из России, Кыргызстана, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, КНР и Турции. За первые 2 дня выставку посетило более 3000 человек, что стало рекордом за всю историю ее проведения. 

Ивановская компания «Ньюфарм» представила на выставке изделия медицинского назначения: бинты, марлевые салфетки, медицинские маски и многое другое. Продукцией нашей компании заинтересовались представители не только стран СНГ, но и Турции и Китая.

Напоминаем, что поддержка участия субъектов МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории РФ или за ее пределами осуществляется в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированных Президентом РФ.

Узнать подробности о мерах поддержки для экспортоориентированных компаний можно у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.