Фонд «Сколково» совместно с Открытым университетом «Сколково» открыл прием заявок на образовательную программу в сфере фармацевтики биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли «Pharma’s cool»

Центр «Мой бизнес» информирует, что Фонд «Сколково»  совместно с Открытым университетом «Сколково» открыл прием заявок на образовательную программу в сфере фармацевтики биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли «Pharma’s cool»

«Pharma’s cool» – это ежегодная интенсивная образовательная программа, направленная на повышение уровня практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов, применения инновационных медицинских изделий и программного обеспечения, обмен опытом и профессиональный диалог между лидерами фармацевтической отрасли, разработчиками цифровых решений и участниками интенсива.

Программа организованна для студентов, аспирантов, специалистов, научных сотрудников и предпринимателей.

Первые два дня мероприятия будут посвящены рассмотрению основных тенденций мирового и российского здравоохранения, а также вопросам разработок инновационных лекарственных препаратов.

На третий день интенсива состоится обсуждение современных трендов здравоохранения, и программ поддержки на российском рынке для специалистов, готовых к инновациям. Кроме того, значительная часть времени будет посвящена пандемии COVID-19 и инновационным решения при лечении инфекционных заболеваний.

Программа пройдет с 22 по 25 марта 2022 года. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте Открытого университета «Сколково» opus.sk.ru. Участие бесплатное

Дополнительную информацию о программах Фонда «Сколково» можно получить на площадке регионального оператора в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметьевский проспект, 85Г. Контактный телефон: (4932) 66-67-67 доб. 201,202