Уже 14 лет акселератор объединяет технологические команды и крупнейших игроков энергетического рынка, помогая разработчикам выйти на пилотирование и найти возможности для масштабирования.
Программа ищет решения на стыке энергетики, ИТ, промышленности и робототехники. Даже если ваш продукт создавался не для энергетики, он может закрыть ключевые задачи отрасли.
Что получают участники:
Выход на крупнейших заказчиков и поддержку производственных партнеров;
Персонального куратора в энергокомпании для запуска пилота;
Доступ на объекты энергокомпаний для тестирования в реальных условиях;
Возможность привлечения инвестиций и доступ к инструментам поддержки Фонда «Сколково»;
Независимую технико-экономическую экспертизу от ведущих специалистов отрасли.
Ознакомиться с направлениями.
До завершения приема заявок остались считанные дни. Если вы видите перспективы для своей технологии в новых задачах — сейчас самое время проверить ее потенциал.
Подать заявку можно до 31 августа по ссылке.
Авторы сильнейших проектов получают шанс проработать пилотное внедрение с крупнейшими энергетическими компаниями России.
Информацию о получении статуса резидента Фонда «Сколково» и программах Фонда содействия инновациям можно узнать в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., 85Г, по телефону: (4932) 66-67-67 (доб. 201, 202) или по e-mail: info@moybiznes37.ru