VIII Национальная премия в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет 2022»

Центр «Мой бизнес» информирует о возможности принять участие в конкурсных мероприятиях VIII Национальной премии в области передовых промышленных и цифровых технологий «Приоритет-2022». 

Премия вручается ежегодно с 2015 года за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и IT. 

Принять участие в конкурсе могут организации-разработчики передовых технологий, предприятия, внедрившие передовые технологии, а также компании и агентства, достигшие успехов в их продвижении. Всего для участников открыты 29 отраслевых и специальных номинаций. Потенциальные соискатели Премии смогут продемонстрировать свои проекты Экспертному совету на Неделе открытых презентаций. 

Прием заявок производится с марта по октябрь включительно, торжественная церемония награждения лауреатов пройдет в ноябре в г. Москве. Подробные условия участия размещены на сайте Премии «Приоритет» по адресу: https://prioritetaward.ru/participate/ 

По всем организационным вопросам можно обращаться к координатору конкурса Голицыной Елене: coordinator@prioritetaward.ru