В Иванове прошел бизнес-форум «Как оптимизировать расходы и зарабатывать больше на маркетплейсах?»

В Иванове прошел бизнес-форум «Как успешно продавать на Ozon»

Участие в нём приняли больше 250 начинающих и опытных продавцов, производителей из Ивановской и соседних областей, которые планируют развивать свой бизнес через маркетплейсы. Мероприятие прошло в атриуме Текстиль Центра «РИО».

Напомним, что в мае 2022 года на базе Текстиль Центра «РИО» открыт новый сортировочный центр Вайлдберриз. Здесь осуществляется приёмка поставок от предпринимателей региона, что позволит расширить ассортимент продукции локального производства и поддержать местный бизнес

На бизнес-форуме выступили представители Центра «Мой бизнес», маркетплейса Ozon и Маркетплейс сервиса «SoVa 24».

Главными темами мероприятия стали:

- реализация проектов малого и среднего бизнеса для перехода на экономику замкнутого цикла и повышения использования ресурсов;

- возможности ведения бизнеса в условиях импортозамещения;

- меры по оптимизации рабочих процессов;

- проблемы, связанные с продвижением товаров на маркетплейсах.

Опытные спикеры ответили на все вопросы собравшихся. Как отметили участники форума, разговор получился динамичным и действительно важным.

В завершение бизнес-форума состоялось заключение первых контрактов компаниями, готовыми масштабировать свой бизнес.

Напомним, что Центр «Мой бизнес» оказывает целый комплекс мер поддержки для предпринимателей для комфортной работы с ведущими отечественными маркетплейсами.

Узнать подробную информацию по доступным мерам поддержки по можно по номеру телефона: (4932) 66-67-67 или, обратившись в Центр «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр.85-г.