Проект «Траектория продвижения. Наставничество для самозанятых»

Центр Мой бизнес приглашает самозанятых и индивидуальных предпринимателей, применяющих налоговый режим «Налог на профессиональный доход», принять участие в курсе «Траектория продвижения. Наставничество для самозанятых». Курс нацелен на создание стратегии продвижения и позиционирования своего дела в онлайн-пространстве. 

Все участники проекта смогут прокачать личный бренд и каналы продаж, выстроить своё уникальное позиционирование в нише. Вы также получите полезные знания и практические рекомендации от экспертов, новые деловые знакомства, навыки самопрезентации, а также заряд энергии и мотивацию действовать.

Проект пройдет с 4 октября по 30 ноября 2021 года в несколько этапов.

1 этап (8-29 октября)

Вебинары 

8 октября: «Мессенджер Маркетинг»

13 октября: «Контентные воронки»

20 октября: «Инстаграм, Тик-ток и Reels как каналы продаж»

27 октября: «Youtube-маркетинг»

2 этап (2 ноября)

Фестиваль самозанятых

Семинары и тренинги от федеральных спикеров, консультации по вопросам применения налогового режима «Налог на профессиональный доход»

3 этап (3-28 ноября)

Коуч-сессии с наставниками

Подготовка презентации проектов

4 этап (конец ноября)

Защита проектов участников

Участие в проекте доступно в 2 форматах: самостоятельно и в команде с наставником – опытным предпринимателем. Наставники помогут грамотно составить план мероприятий для развития вашего дела с учетом направления, специфики и потребности рынка.

Чтобы попасть в одну из пяти команд «с наставником», участник должен быть зарегистрирован в качестве самозанятого на территории Ивановской области или быть индивидуальным предпринимателем,  применяющим налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Если Вы еще не зарегистрированы в качестве самозанятого, но Вас интересует этот вопрос или необходима консультация, обратитесь по телефону +7 (4932) 66-67-67, доб: 602, 603.

Участие в проекте бесплатное. Регистрация участников  открыта до 2 ноября по ссылке.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к специалистам центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67, доб: 602, 603