Предприятия региона принимают участие в международных выставках при поддержке Центра «Мой бизнес» Ивановской области

Предприятия региона принимают участие в международных выставках при поддержке Центра «Мой бизнес» Ивановской области.

Так, 26 мая в Московской области завершилась Международная выставка строительной техники и технологий «СТТ Экспо». Это - главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. Традиционно в ней принимают участие игроки рынка строительной, специальной и коммерческой техники; оборудования, запасных частей и сервиса; технологий и инновационных решений для строительной техники. Ивановскую область на выставке представила компания «Решке Рус», которая презентовала участникам выставки навесное оборудование для дорожно-строительной техники.

Также, весной в Москве прошла 28-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «MiningWorld Russia». Мероприятие является наиболее представительной по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России. Регион представила компания «Профбизнес», занимающаяся производством оборудования для горнодобывающей промышленности.

Отметим, что стенды предприятий пользовались большой популярностью у посетителей выставок. Среди ожидаемых результатов участия в мероприятиях – расширение географии продаж и заключение новых экспортных контрактов.

Узнать подробнее о мерах поддержки для экспортоориентированных компаний, реализуемых Центром «Мой бизнес», можно по телефону: (4932) 66-67-67

Напомним, что Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»