Предпринимателей Ивановской области просят оказать помощь волонтерским сообществам в предоставлении материалов для изготовления продукции бойцам в зону проведения специальной военной операции

В Тульской области 31 января - 2 февраля 2024 г. состоялся Всероссийский форум «Всё для Победы!», организованный Народным Фронтом, на котором собрались более 600 представителей организаций и сообществ, обеспечивающих поддержку бойцов на передовой: представители оборонно-промышленного комплекса, предприниматели, разработчики, врачи, представители различных средств массовой информации, военные корреспонденты, артисты, блогеры, а также представители Народных полков - волонтерских сообществ, которые изготавливают маскировочные сети, окопные свечи, сухие души, супы, различные швейные изделия для фронта, печатают продукцию на ЗП-принтерах, доставляют свою продукцию бойцам в зону проведения специальной военной операции.

В Ивановской области выявлены следующие потребности от четырех Народных полков: материал для производства маскировочных сетей, окопных свечей, индивидуальных перевязочных пакетов, упаковки.

Просим поддержать действующие в Ивановской области волонтерские сообщества и оказать содействие в закрытии их потребностей.

Представитель Народного Фронта в Ивановской области для взаимодействия по данному направлению - Шестаков Юрий Владимирович, тел. (961) 247-98-69.