Поздравляем победителей

Центр «Мой бизнес» сообщает, что Фонд содействия инновациям подвел итоги конкурса «Коммерциализация-импортозамещение (очередь XVII)». 

Напомним, конкурс направлен на предоставление грантов в размере 30 млн руб. малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции.

Из Ивановской области победителями конкурса стали две организации:

- ООО «ФОТОПРИНТ-ИВАНОВО» с проектом «Расширение производства инновационной ткани с применением высокотехнологичной печати на текстильных материалах, в том числе специального назначения».

- ООО «КЗТМ» с проектом «Создание производства комплектующих протезов нижних конечностей для реализации импортозамещения и обеспечения инвалидов высококачественными протезно-ортопедическими изделиями».

Мы поздравляем победителей и желаем масштабирования производства, а также неисчерпаемого запаса инновационных разработок для развития компании!

Напоминаем, что до 26 сентября продолжается прием заявок на новую волну конкурса «Коммерциализация-импортозамещение», прием заявок осуществляется через электронную систему Фонда по адресу https://online.fasie.ru.

Подробную информацию по вопросам участия в конкурсах программы «Коммерциализация» можно получить у регионального представителя Фонда содействия инновациям в центре «Мой бизнес» Ивановской области по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, 85Г, по телефону: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 201, 202) или по e-mail: info@moybiznes37.ru.