Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за ее пределами в 2022 году

Центр «Мой бизнес» напоминает о возможности подачи заявок на участие в выставочных, ярмарочных и конгрессных мероприятиях, которые состоятся на территории России и за ее пределами в наступившем году. 

До 17 января 2022 года Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта проводит прием заявок на конкурсной основе. Экспортеры и предприниматели-субъекты МСП могут заполнить специальную анкету, доступную по ссылке, и заявить о своих намерениях принять участие в конгрессе, выставке или ярмарке, в том числе в рамках коллективного или индивидуального стенда. 

Заполненную заявку необходимо отправить на e-mail info@moybiznes37.ru в электронном (в формате Excel) и отсканированном виде – с подписью и печатью организации. До 1 марта Центр развития предпринимательства сформирует список потенциальных участников, прошедших конкурсный отбор.

Подробную информацию о процедуре подачи заявки можно получить у специалистов центра «Мой бизнес» по телефону 8 (4932) 66-67-67 или e-mail info@moybiznes37.ru. Ждем Ваших заявок!