Обучающая программа для действующих предпринимателей «Школа предпринимательства»

Центр «Мой бизнес» объявляет о старте «Школы предпринимательства» и приглашает принять участие в программе обучения для владельцев собственного бизнеса от Корпорации МСП. Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель «Школы предпринимательства» – обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать бизнес.

Программа будет проходить с 12 по 23 сентября. В процессе обучения вы получите следующие знания и навыки:

• анализ бизнеса;

• управление человеческими ресурсами;

• управление товарно-материальными запасами;

• финансовое планирование;

• калькуляция себестоимости товара/услуги;

• ведение бухгалтерского учета (для не финансистов);

• управление предприятием.

Программу проводят Анна Тарусова и Светлана Иванова – сертифицированные бизнес-тренеры по развитию предпринимательства центра «Мой бизнес».

Им помогают приглашенные эксперты «Школы предпринимательства»:

- Светлана Лебедева – консультант и тренер образовательных проектов, ведущий вебинаров и тренингов Общественной палаты России, Mail.r Group, АНРИ - Медиа, журнала «Журналист», «Лаборатории социальной рекламы» и пр.

- Дмитрий Усачев – владелец и директор ООО «Комбинат натуральных продуктов», учредитель и управляющий проектом ФермStore.

- Анна Лепская – управляющий собственник бренда ihomelux (одежда для дома и отдыха ), консультант по масштабированию бизнеса, эксперт по маркетплейсам.

- Оксана Галайба, основатель транспортной компании ITL, автор курса «От логиста к руководителю», наставник более 50 компаний, успешно внедривших новый подход в управлении.

В процессе обучения вы проанализируете свое дело, выявите отклонения, оптимизируете процессы, а также спланируеие действия по развитию системы управления бизнесом. После завершения «Школы» все участники получат сертификаты о прохождении программы от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Участие в «Школе предпринимательства» бесплатное. Регистрация доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/630f113a891cf6c0c0424da1/ .

Подробнее узнать о программе, а также получить информацию о любых мерах поддержки для предпринимателей можно в центре «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 602, 603).