Михаил Шерышев - наставник проекта "Бизнес-наставничество 2021"

Продолжаем знакомиться с наставниками проекта «Бизнес-Наставничество 2021».

Михаил Шерышев, владелец и директор ООО «ДЕТЛАЙН». 

Карьеру управленца Михаил начал в 2000 году на должности директора по экономике и финансам в ОАО «Ивановская Домостроительная Компания». 

В 2015 году, сменив сферу деятельности со строительной на текстильную, Михаил решил развивать семейный бизнес по производству детской одежды под торговой маркой SHERYSHEFF. Бизнес стартовал с трех швей, отшивавших небольшие партии школьной формы. 

 В настоящее время бренд SHERYSHEFF пользуется большой популярностью на интернет-площадках, маркетплейсах. Ежегодно оборот компании увеличивается вдвое. 

 На сегодняшний день в ассортименте предприятия представлена детская одежда среднего ценового сегмента: верхняя одежда, школьная форма, трикотаж. Ежемесячно компания производит и продает более 10 тысяч изделий, которые отшиваются на производственных площадках по всей стране: Иваново, Кострома, Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Чехов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Краснодар и др.

 Участникам своей команды Михаил поможет разработать четкий план развития бизнеса.

 Напомним, что проект «Бизнес-Наставничество 2021» стартовал с 14 сентября и продлится до 30 ноября. 

 Наставниками других команд стали:

  • Усачев Дмитрий, владелец и директор ООО «Комбинат натуральных продуктов».
  • Петрова Наталья, учредитель сети детских развивающих центров и частных детских садов "СЕМА", директора частного образовательного учреждения «Новая школа».
  • Михайлова Флора, владелец группы компаний в сферах общественного питания, клининга, СММ, аренды недвижимости. Организатор мастермайндов для предпринимателей «Код публичности».
  • Ширшов Андрей, владелец бургерной "Краснодарский парень". 
  • Галайба Оксана, основатель транспортной компании ITL. Создатель курса от «От логиста к руководителю».