Компании из Ивановской области приняли участие в выставке ISTANBUL TOY FAIR 2024 в Стамбуле

Компании из Ивановской области приняли участие в международной выставке ISTANBUL TOY FAIR 2024, которая прошла 6-9 марта в Стамбуле (Турция).

Международная выставка ISTANBUL TOY FAIR – это одна из крупнейших выставок в индустрии игрушек и детских товаров. Стамбульская ярмарка игрушек по праву является одним из выдающихся мест встречи представителей этого сегмента в мире.

От Ивановской области в составе коллективного стенда в ярмарке приняли участие 3 компании: ИП Малахов С.А. (торговая марка LittleWoodHome, специализирующаяся на детской мебели), ИП Вихрев А.А (торговая марка растущих стульчиков Babystul) и ООО «Ивановская фабрика игрушки» – производители кукол.

Стенд Ивановской области пользовался большой популярностью среди посетителей и экспонентов выставки. В рамках выставки представители предприятий провели переговоры с профильными организациями Турции, а также гостями мероприятия из других стран, обменялись образцами продукции и достигли предварительных договоренностей с потенциальными партнерами.