Ивановские бренды принимают участие в конкурсе "Вкусы России"

Стартовало народное голосование национального конкурса региональных продуктовых брендов «Вкусы России». Конкурс проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства для поддержки малых агропромышленных предприятий и популяризации местных продуктов питания.

Всего в каталоге представлены 720 региональных брендов из 84 российских регионов. Производители-участники готовят свою продукцию по старинным рецептам, изобретают необычные сочетания вкусов и сохраняют многолетние традиции качества, чтобы показать Россию с гастрономической стороны. Ивановскую область на конкурсе представляют:

• пучежский сыр, разработанный по уникальной технологии 

• гранола «Древо жизни»

• лухский лук-лучок

• парский калач (кулинарный бренд Родниковского района)

• плесский угол с копченым лещом

Отдать свой голос за любимый бренд нужно успеть до 7 ноября на сайте Конкурса. В рамках голосования можно поддержать сразу 3 продукта из разных регионов. Заходите на сайт, открывайте для себя уникальные вкусы России и голосуйте за ивановских производителей!

Центр «Мой бизнес» активно поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса: предпринимателям доступны различные услуги по открытию, ведению и масштабированию бизнеса, консультации по финансовым, правовым, маркетинговым и экспортным вопросам, а также меры финансовой поддержки. Узнать подробнее обо всех услугах Центра можно на сайте мойбизнес37.рф или по телефону +7 (4932) 66-67-67.