Анна Бочарова – B2B-предприниматель (контрактное производство, импорт/экспорт), консультант по организационному развитию, бизнес-тренер.

Знакомимся со спикерами конференции «Бизнес в малых городах», которая состоится в Кинешме 25 мая

Анна Бочарова – B2B-предприниматель (контрактное производство, импорт/экспорт), консультант по организационному развитию, бизнес-тренер.

Анна имеет более чем 20-летний практический опыт в бизнесе, за годы своей работы она реализовала проекты в области организационного развития в России, странах СНГ и еще десятке государств, включая Китай, Индию, Германию, Бразилию, Чехию, Иран и другие. 

Кроме того, в ее послужном списке следующие регалии:

• Автор книг и статей, в том числе бестселлера «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».

• Методист и бизнес-тренер федеральной программы «Деловая среда» от Сбербанка.

• Эксперт радио- и телепрограмм на федеральных каналах.

• Преподаватель в бизнес-школах РАНХиГС, РУДН, Moscow business school и Русской школе управления.

В России Анна Бочарова сотрудничает с крупными государственными и частными компаниями, включая корпорацию «Ростех», X5 retail group, МТС, «Северсталь», ASCONA и другими. 

Напоминаем, что конференция «Бизнес в малых городах» состоится 26 мая с 11:00 по адресу: г. Кинешма, ул. Советская, д. 12 (Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского). Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/645b5639c09c025c05ecfcd9/

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у специалистов центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.